南湖大道平交桥,何时通车?

人: 许****
来信时间: 2021/01/30 14:21
来信内容: 南湖大道平交桥,何时通车?该桥已完成施工,配套红绿灯也已调试完成,何时可以通车,正式投入使用,改善新区和城区的交通!
回复部门: 一定牛彩票网委办
办理时间: 2021/02/04 16:48
回复内容:

网友,您好。经了解,南湖大道平交桥已于2月3日通车。