丁集部分街道自来水供水情况

人: 黄****
来信时间: 2021/02/23 18:25
来信内容: 您好,丁集小学附近不知什么原因导致自来水停用长达半年之久,烦请问下需要多久能恢复正常使用?
回复部门: 一定牛彩票网丁集镇
办理时间: 2021/02/25 15:32
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经了解,丁集小学自来水停用因工程施工造成,现已过年前修好,可以使用。

感谢您对我们工作的理解和支持。